Пт. Мар 29th, 2024

30-летняя теннисистка и телеведущая Анастасия Мыскинаочень скоро станет мамой в третий раз, но с отцом своих детей живет по-прежнему в так называемом гражданском браке.

Младшему сыну звездной теннисистки сейчас полтора года — после родов, как сообщали СМИ, Анастасия должна была связать себя узами брака с отцом малыша, сыном посла России в Канаде, бизнесменом Сергеем Мамедовым. Пара к тому времени была вместе уже четыре года, у них рос первенец, тоже мальчик. И вот Анастасии предстоит стать мамой в третий раз, однако заветный марш Мендельсона так и не прозвучал.

Когда-то экс-теннисистка признавалась, что совершенно не планирует быть многодетной матерью.

«Думала, буду играть в теннис лет до 30, потом у меня будет официальная свадьба, с белым платьем, букетом, тортом, кабриолетом. И почему-то мне казалось, что у меня будет один ребенок», — говорила Анастасия.

Теперь же звезда утверждает, что легко может обойтись без свадьбы. В своем интервью журналу Grazia она рассказала, почему до сих пор не  зарегистрировала отношения со своим избранником. По словам  Насти  в молодости её жизнь целиком принадлежала теннису.

«В какой-то момент я встретила Сережу, потом так получилось, что я забеременела, и стало не до свадьбы. А следом второй ребенок… — перечисляет в интервью Мыскина. — Состоится настоящая свадьба — волшебно, но вполне можно обойтись и без нее. Сейчас, когда мне уже 30, я понимаю: в связи между мужчиной и женщиной самая важная часть не имеет отношения ни к платью, ни к торжеству. Если ты умеешь сохранять уважение, понимание, готов идти на компромиссы, то любая совместная жизнь будет переполнена любовью».

По словам Анастасии, после рождения двух сыновей, Евгения и Георгия, им с мужем очень хотелось стать родителями девочки. Однако супругам уже известно, что и в третий раз на свет появится наследник мужского пола. «Думаю, что на третьем я остановлюсь», — не скрывает знаменитая спортсменка.

В прессе, стоит заметить, после рождения первого ребенка у Насти стала муссироваться тема отцовства малыша – поговаривали, что своего первенца экс-теннисистка родила от хоккеиста Константина Корнеева, с которым у нее был страстный роман. Однако сама Мыскина настаивала, что это не так. «Константин Корнеев к моему ребенку не имеет никакого отношения. Да, мы с Костей раньше встречались, но это в прошлом. У моего сына другой отец», — уточняла она.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНА НЕ ЖЕНИТСЯ

По мнению психологов степень готовности к серьезным отношениям не всегда зависит от возраста или времени, проведенного вместе — есть мужчины, которые никогда не будут готовы к штампу в паспорте.

Если у мужчины поход в загс вызывает стойкую ассоциацию с потерей свободы, то иногда проще оставить его в покое, чем бороться с этим внутренним комплексом — такие «свободные отношения» часто бывают крепче и долговременнее так называемых «счастливых браков».

Традиционный брак уходит в прошлое?

Специалисты считают, что в будущем семейные отношения будут развиваться по четырем моделям:

Гражданский брак – союз, в котором пара живет отдельно друг от друга, периодически встречаясь, но не более того.

Дружественный брак – союз сожителей, каждый из которых легко заводит отношения на стороне, делясь своими впечатлениями вечером друг с другом.

Коммунальный брак (от слова коммуна) – совместное проживание двух и более пар, меняющихся партнерами, ведущих общее хозяйство и воспитывающих «общих» детей.

Ситуативный брак — мужчина и женщина живут совместно лишь определенный промежуток времени, после чего решают, стоит ли им продолжать отношения на определенный срок или лучше будет разойтись.

Источник: MedikForum

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x