Ср. Апр 24th, 2024

Image0790

Сальвадор Собрал, певец из Португалии, ставший победителем на прошедшем в столице Украины «Евровидения – 2017», срочно доставлен в больницу для пересадки сердца.
Информация об этом, со ссылкой на испанскую общественно-политическую газету El Pais, опубликована во многих СМИ. Сообщается, певец, поразивший зрителей и жюри конкурса, своим самобытным исполнением, помещён в Santa Cruz, больницу в Лиссабоне.

Сейчас певец находится под наблюдением врачей, в ожидании донорского сердца для проведения операции по трансплантации.Жизни певца, на данный момент, ничто не угрожает, так как он подключен к аппаратам с функцией жизнеобеспечения. По словам врачей, певцу требуется полный покой и минимум нагрузок. В таком состоянии Сальвадор Собрал вынужден находиться до операции.

Известно, что последнее выступление певца, в рамках гастрольного турне, состоялось 8 сентября, где ему и стало плохо. Сердце 27 – летнего Сальвадора Собрала, страдающего с детства сердечной недостаточностью, не выдержала нагрузок, связанных с концертной деятельностью после победы на киевском «Евровидение».

Напомним, на последнем популярном международном песенном конкурсе, португальский певец одержал триумфальную победу, исполнив, чрезвычайно трогательно и по-своему эмоционально, песню «Amar pelos dois», которую для него написала сестра Луиза.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Не верю! Фейк! Вспомните мои слова.Разьве можно верить газете? Такого уровня чел обязательно бы всплыл в новостях государственного масштаба!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x