Пт. Апр 19th, 2024

34-летний сын Пола Маккартни Джеймс заявил, что хотел бы сформировать "новое поколение" The Beatles вместе с сыновьями других участников знаменитой группы.
Поддержку идее Маккартни-младшего уже выразили сын Джона Леннона Шон и сын Джорджа Харрисона Дани. Барабанщик Зак, сын Ринго Старра, не проявляет по этому поводу особого энтузиазма.
"Я не думаю, что это что-то, что Зак хотел бы делать, – заявил Джеймс Маккартни в одном из интервью. – Может быть Джейсон (другой сын Ринго Старра) захочет поучаствовать".
Отвечая на вопрос, значат ли его слова, что вскоре появятся "новые Beatles", Джемс ответил¸ что все возможно.
"Да, надеюсь. Хотя не знаю пока. С божьей помощью и поддержкой природы, может быть и да", – сказал Джеймс.
Джеймс Маккартни сочиняет песни и музыку. Он исполнял гитарные партии при записи двух альбомах своего отца, "Flaming Pie" и "Driving Rain". Пол Маккартни также спродюсировал два ЕР-альбома своего сына. Джеймс признался, что имя "Маккартни" поначалу помогало ему в музыкальной карьере, и что для него честь, что его связывают с его отцом. Также он добавил, что когда был школьником, то мечтал стать лучше, чем The Beatles.
"Я не уверен, что смогу. Я бы с с удовольствием сравнялся с ними, но даже это – задание не из простых", – говорит Джеймс Маккартни теперь.
The Beatles — британская рок-группа из Ливерпуля, основанная в 1960 году Джоном Ленноном, Джорджем Харрисом, Полом Маккартни и Ринго Старром. На сегодняшний день в живых остались только два участника группы — Пол Маккартни и Ринго Старр.

Источник: gaganews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x