Чт. Мар 28th, 2024

Scr342

Предпринимателю Сергею Тигипко и его жене Виктории в недалёком будущем придётся развестись. Об этом сообщают средства массовой информации, которым удалось достать одно из дел в Обуховском районном суде. Примечательно, что обоюдные заявления о разводе написали оба супруга.

При этом никто из них собственноручно на судебном заседании не присутствовал. Вместо этого они решили прислать своих представителей, которые и представляли интересы клиентов. СМИ сообщают, что новость о разводе стала неожиданной, потому что таблоиды и даже «жёлтая пресса» не сообщали о каких-либо семейных распрях супругов Тигипко.

Подробности бракоразводного процесса не сообщаются. Пара была жената с 2004 года. Виктория — вторая законная супруга Тигипко. Воспитывают нескольких детей, сюда входят Тимофей, Анастасия и Леонтий. Им исполнилось по 16, 13 и 8 лет, соответственно. В последний раз супруги посещали Одесский кинофестиваль.

Ранее сообщалось, что Сергей Тигипко ведёт активную бизнес-деятельность. В его планы входило приобретение одного банка и страховой компании. В конце 2017 года компания, связанная с Тигипко, выкупила часть акций предприятия «Днепрометиз» у самого богатого россиянина.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x