Вт. Апр 23rd, 2024

Image0702

Будущая элита Украины — студенты одного из столичных университетов отметили день знаний так, что об их узнала вся страна. Всего лишь за одну ночь они превратили один из Киевских парков в настоящую свалку мусора. Постарались первокурсники. Фото последствий такой гулянки опубликовал на своей страничке в Facebook патрульный Национальной полиции Дмитрий Крештофов.

По словам патрульного, посвящение в студенты началось с обращения вице-премьер-министра Украины Геннадия Зубка, который назвал студентов университета элитой нации. Но оправдать оказанное высоким гостем доверие первокурсникам так и не удалось. Это было днем, а уже ночью несколько десятков скорых для чересчур пьяных студентов, несколько патрульных полиции, которые были вызваны по заявлению о краже супер навороченных iPhone. А еще куча мусора, бутылок от алкогольных напитком и катание на тележках из супермаркета. И так отмечало день знаний не десяток студентов. К моменту приезда полиции их было несколько сотен. На первый взгляд больше тысячи «будущей элиты», — закончил свой пост Дмитрий Крештофов.
И подытожив добавил, — «Будущее начинается сегодня. И прежде, чем взять в руки рычаги управления экономикой, попробуйте взять в руки себя».

Image0703

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Они не элита, а раб сила для европейских работодателей. А элита — это прыгунцы от олигархов. И они об этом знают. По поводу мусора — так даже мэр во Львове на этом пиарился!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x