Ср. Апр 24th, 2024

Image1622

Когда за рулём транспортного средства находится пьяный водитель, это в принципе должно быть неприемлемым и наказываться строжайшем образом. А если пьяным водителем оказалась женщина с ребёнком на пассажирском сидении, да, ко всему сотрудница мэрии, такой случай требует отдельного разбирательства.

Подобного рода инцидент произошёл в Одессе, поздним вечером, 23 декабря. Полицейские, патрулировавшие улицы города, обратили внимание на автомобиль Nissan Micra, двигавшийся по Пушкинской с превышением скорости (120км\час), не обращая внимания на запрещающие сигналы светофора.

При остановке автомобиля, правоохранители обнаружили на водительском месте молодую женщину в явно нетрезвом виде, что отчётливо демонстрирует и видеосъёмка. Рядом с ней находился ребёнок.

Мало этого, при составлении протокола, горе-водитель категорически отказывалась пройти тест на алкоголь, начала оскорблять полицейских и делала попытки ударить человека, снимавшего её на видеокамеру.

Полицейскими было выяснено, что пьяной и неадекватно себя ведущей, оказалась замначальника Управления административными услугами Одесской мэрии Диана Тирновенко.

По статье КУоАП патрульными были оформлены административные материалы, а автомобиль отправлен на штрафплощадку.

Видео с места инцидента

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x