Пт. Мар 29th, 2024

Собчак объелась на кастингеПроект «Топ-модель по-русски» на «МУЗ-ТВ»  — это российская версия западного реалити «America’s Next Top Model». Как и ведущая американской версии Тайра БЭНКС, Ксения СОБЧАК с командой опытных моделей и стилистов выбирает лучших девушек, достойных представить Россию на показах дизайнеров мирового уровня и на обложках ведущих глянцевых изданий. Премьера первых двух сезонов шоу «Топ-модель по-русски» с оглушительным успехом состоялась весной и осенью 2011 года. В съемках принимали участие звезды с мировыми именами: американская супермодель Дженис ДИКИНСОН, стилист Джей МАНУЭЛЬ, легендарный фотограф американской версии Найджел БАРКЕР, британская певица Софи ЭЛЛИС-БЕКСТОР.

Красота и остроумие в сочетании с длинными  ногами и высокими каблуками – страшная сила! Но это не рай для мужчин, а всего лишь проект «Топ-модель по-русски», старт третьего сезона которого ожидается на телеканале МУЗ этой весной.
Кастинги нашумевшего проекта на местах недавно прошли в Ростове-на-Дону, Волгограде, Улан-Удэ, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Уфе, Чебоксарах, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Санкт-Петербурге и вот теперь очередь дошла до столицы.

Пока участницы шоу проходили кастинг, Ксения СОБЧАК баловалась кофейком...

Пока участницы шоу проходили кастинг, Ксения СОБЧАК баловалась кофейком…

Девушки пришли на кастинг со своими «домашними заготовками». Одни пели, танцевали, удивляли гибкостью и пластичностью, яркостью и неординарностью. Другие переходили на откровения: так, одна участница призналась, что украла буханку хлеба, вторая назвала себя лицемеркой, а третья — ради того, чтобы попасть на проект, питалась одной морковью!  Попробовать свои силы пришли и девушки, как говорится, «в теле». А одна из участниц даже попыталась прилюдно раздеться, но ее вовремя остановили.

...объедалась печенюшками...

…объедалась печенюшками…

Ксения Собчак при этом проявила незаурядные способности папарацци: снимала все происходящее на свой айфон. Вид худосочных моделей, месяцами сидящих на одной морковке, пробудил в Ксении Анатольевне нездоровый аппетит. Ассистенты то и дело подносили телеведущей чай и кофе, а к ним – тарелочки со всякими вкусностями. Водрузив перед собой на стол тарелку с печенюшками и пирожными, Собчак принялась уписывать их на глазах у участниц кастинга. Девушки с явной завистью следили, как кусочек за кусочком исчезала калорийная сдоба. Закусив печеньками, Ксения попросила в перерыве между кастингами принести ей еще и полноценный обед, который она уничтожила тут же, не выходя из студии.

...запивала их чайком и снимала участниц на айфон...

…запивала их чайком и снимала участниц на айфон…

...и просто ковырялась в носу

…и просто ковырялась в носу

Закусив пирожными и печенюшками, Ксения попросила принести ей ещё и полноценный обед

Закусив пирожными и печенюшками, Ксения попросила принести ей ещё и полноценный обед

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Ксения СОБЧАК

Источник: eg.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x