Чт. Апр 18th, 2024

Программа «Брачное агентство Николая Баскова», которая идет на телеканале «Россия 1» с 11 марта, нарвалась на критику со стороны конкурентов.
Вести шоу, где девушки в масках и странных платьях, скрывающих их фигуры, пытаются завоевать внимание потенциального жениха (проект позиционируют как социально значимый: мол, на примере героев программы одиноких зрителей научат правильно знакомиться с понравившимся человеком), «золотому голосу» России помогают ясновидящая Арина Евдокимова и певица Анна Семенович. Все они попали под удар деятелей Первого канала.
Ведущий шоу «Пусть говорят» Андрей Малахов посоветовал Баскову бежать с брачного проекта, потому что у того-де, очень низкие рейтинги. А Роза Сябитова, известная по программе «Давай поженимся», заявила, что Семенович следовало бы сначала самой сходить замуж, а потом уж учить этому других. А то, мол, зрители не поверят…
Анна с ответом не задержалась: посоветовала Сябитовой разобраться с собственной личной жизнью, а также уверила, что уже дважды состояла в браке. Правда, гражданском…

Источник: donbass.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x