Пт. Мар 29th, 2024

Известная телеведущая и певица Анна Семенович решила прервать карьеру и выбрать личную жизнь.
Анна Семенович совсем недавно порадовала своих многочисленных поклонников появлением в передаче "Брачное агентство Николая Баскова". Там девушка была соведущей "золотого голоса России". Однако стало известно, что артистка ушла из программы. Причиной этого стала любовь. За уходом Семенович из шоу не стоят никакие скандалы или противоречия между ней и Николаем Басковым. Анна покинула проект по собственному желанию.

"Когда ты постоянно живешь в бешеном рабочем графике, наступает момент, когда понимаешь, что в жизни существует не только работа, которой ты уделяешь все 24 часа в сутки. Есть вещи, которые становятся более важными, – это что-то личное, дорогое тебе. И этому личному хочется посвящать больше времени, сохранять его и приумножать. Но, постоянно находясь на работе, делать это очень сложно. Тогда и возникает проблема выбора: личное или профессиональное", – цитирует звезду "Комсомольская правда".
По некоторой информации, новый возлюбленный Анны Семенович ведет бизнес по всему миру и довольно редко бывает в Москве. Анна решила быть чаще рядом со своим молодым человеком и сопровождать его в поездках. Однако практически ежедневный плотный съемочный график в шоу не позволял ей этого делать.
По слухам, не так давно молодой человек сделал Анне предложение руки и сердца и пара объявила о помолвке, но лишь близким друзьям и родным. Никакого официального подтверждения информация пока не получила, однако вскоре после этого Семенович как раз и объявила о своем уходе из телевизионного проекта.
"Я много раз в своей жизни жертвовала именно личным. Сейчас я понимаю, что готова немного поступиться профессиональным. К тому же из-за постоянных съемок я была вынуждена отказываться от концертов. Я благодарна, что мне довелось поработать в этом шоу. Было очень интересно, потрясающая команда. Желаю "Брачному агентству Николая Баскова" удачи. Надеюсь, что с его помощью свое счастье обретут еще немало одиноких сердец", – сообщила артистка

Источник: www.dni.ru/

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x