Пт. Мар 29th, 2024

Image1311

Сегодня под стенами Администрации Президента с утра проходит акция с участием родственников украинских заложников на Донбассе, народным депутатом Надеждой Савченко и её сестрой Верой.

Как сообщают СМИ, целью данной акцией является ускорения процесса освобождения украинских военнопленных, а также политических заключенных. По словам Веры Савченко акция должна напомнить политикам о том, что в так называемых ЛДНР находятся много плененных украинских военных.

В ходе акции свою позицию высказала и Надежда Савченко. Оно заявила, что нужно разработать реальный механизм по освобождению пленных, а не пиариться на данной проблеме.

«Президент должен был уже давно выработать реальный механизм обмена людей… Это надо упрощать, и это можно упрощать, и не надо пиариться, не надо говорить, что это трудно – это не трудно», – заявила Надежда Савченко.

Позже, Надежда Савченко опубликовала текст письма президенту с подписями участвующих с просьбой обратить внимание на данную проблему.

13920920_268771773502322_8489851301420832590_n

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
7 лет назад

Похоже Надюха именно и пиарится данной проблемой! Пока основной кворум наших народных прибывает на олимпиаде в стране где много диких обезьян.

Bacs
Bacs
7 лет назад

Редкая птица, которая до середины Днепра долетит, но не летает….и кто это? А наша Надюха Савченко!

2
0
Would love your thoughts, please comment.x