Вт. Апр 23rd, 2024

Image0993

Известный на Украине политолог Михаил Басараб заявил, что Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин готов пойти на соглашение «вокруг Крыма» для сохранения у власти на Украине Петра Порошенко.

Как стало известно одному из источников в Кремле, кандидат в Президенты Российской Федерации Ксения Собчак заявила по поводу отделения Крымского полуострова только то, что было нужно сказать или вернее «велено» проинформировать общественность. С ее слов можно подчеркнуть основную мысль ныне действующего Президента РФ Путина, что он готов вернуть обратно в состав Украины полуостров Крым в обмен на все территории Украины.

Прозвучавшая новость наделала много шума в прессе, как в России так и за рубежом. В администрации Президента Украины, новость о возврате Крыма, пока никак не прокомментировали. Это можно считать плюсом в пиар копилку Петра Порошенко, ровно как и так называемая «реинтеграция ОРДЛО».

Возможно операция по возврату Крыма в состав Украины будет проводиться не только для Порошенко, но и еще для нескольких претендентов на кресло Президента Украины. Все расставит по местам начало предвыборной кампании на Украине.

Похоже, что Путин готов «полюбить» Украину, но с определенными условиями. Но возможно и другая ситуация, которую так сильно не хотят признавать в украинском парламенте и в окружении Президента Порошенко. Она довольно проста: Порошенко в сговоре с Путиным!?

В связи с этим Путин готов вернуть Украине Крым, а взамен потребовать возврата вне блокового статуса Украины, а в идеальных условиях — вступление ее в состав ОДКБ (Организация договора о коллективной безопасности, члены: Россия, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, -ред.). И в дополнение всего «Евразийский экономический союз».

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
ммм
ммм
6 лет назад

На Украине может он и известный, но В УКРАИНЕ никто такого известного политолога не знает

1
0
Would love your thoughts, please comment.x