Чт. Апр 18th, 2024

Scr1438

По мнению главы украинского государства Петра Порошенко, российский агрессор может воспользоваться тем обстоятельством, что в Украине проходят президентские выборы. Об этом он сообщил, выступая на торжествах, посвящённых очередной годовщине создания Службы безопасности Украины.

Избирательная кампания в Украине может сопровождаться любыми провокациями, за которыми будут стоять кураторы, находящиеся на территории России. Президент Пётр Порошенко полагает, что необходимо сделать всё необходимое, чтобы российский агрессор не воспользовался слабостью Украины во время проведения выборов.

Глава государства напомнил, что может случиться всякое, в том числе саботаж, диверсии, террористические атаки, вброс дезинформации. Президент параллельно отметил, что российские вооружённые силы находятся около границы, и они ждут момента, когда Украина достаточно ослабнет, чтобы осуществить атаку.

Пётр Порошенко призвал сотрудников Службы безопасности быть бдительными, работать напряжённо и внимательно, чтобы отдать все силы для защиты родной страны.

Ранее в Службе безопасности Украины предупреждали, что Россия имеет свой детальный план по дестабилизации украинского государства.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x