Пт. Апр 19th, 2024

Популярная певица спустя полгода после развода завела роман с солистом группы Animal Jazz Александром Красовицким.

МакSим впервые показалась на публике с новым парнем

Спустя год после громкого расставания со своим звукорежиссером Александром Луговцовым 28-летняя Марина Абросимова снова влюбилась. Избранником поп-звезды стал петербуржец и солист группы Animal Jazz Александр Красовицкий.

Конфетно-букетный период еще в расцвете, а музыкант уже перевез свои вещи в новую квартиру певицы на западе Москвы. Подальше от посторонних глаз, ведь их отношения — загадка даже для коллег.

Поп-певица не боится проявлять на публике своих чувств к музыканту

— Мы познакомились через ее музыканта, с тех пор и общаемся. Она часто приходит на наши концерты, — рассказал Life News директор Animal Jazz Геннадий Микрюков. — Больше я вам ничего не могу сказать.

Несмотря на конспирацию неравнодушных друг к другу молодых людей, в распоряжние Life News попали интересные кадры любовного свидания.

Такие разные, но уже по уши влюбленные, МакSим и ее новый бойфренд были замечены в одном из столичных клубов на рок-концерте бывшего аранжировщика Земфиры, Корнея. В узком кругу рок-музыкантов и их поклонников певица выпустила ситуацию из-под контроля и не смогла устоять после нежных слов любви на ушко.

Марина Абросимова уже успела познакомить своего нового ухажера с близкими

Про его галантность и умение сводить девушек с ума слагают легенды. Однако раньше любовные стрелы поражали лишь фанаток, теперь же 39-летний певец взял новую высоту.

— У Александра дочь учится в университете, ему давно не до поклонниц, он уже взрослый дядька, — поделился с Life News Геннадий.

После концерта Марина Абросимова и Александр Красовицкий отправились домой к певице

МакSим сдалась перед серьезным настроем рокера. Ранее ветреного музыканта, прожженного холостяка не пугает даже то, что от прошлого брака у поп-звезды подрастает трехлетняя дочка, кстати, его тезка — Сашенька.

Любовь к музыке крепко связала МакSим и Александра, и вполне возможно, что из личных отношений вырастет новый творческий тандем.

 

Источник: lifenews.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x