Чт. Мар 28th, 2024

Известная светская львица Божена Рынска давно ведет на сайте Живого Журнала сообщество, посвященное вопросам красоты. Там она обсуждает косметические операции, призванные улучшить внешний вид желающих позаботиться о себе дам. Но недавно там в комментариях всплыла совершенно неожиданная информация о Владимире Путине.

Божена решила осветить тему "уехавших щек" — это проблема всех стареющих женщин. Когда лицо плывет вниз, состоятельные девушки в возрасте обращаются к специалистам, которые делают нитевую подтяжку. Рынска подробно описала эту процедуру, после чего один из юзеров заметил, что Путин, судя по всему, пережил именно такую процедуру.

Напомним, что последние полгода желтые СМИ и блоггеры активно мусолят эту тему, ссылаясь на многочисленные фото премьера. На этих изображениях его лицо выглядит излишне гладким, одутловатым, а глаза кажутся как будто заплывшими.

Но Божена с теорией насчет волшебных нитей не согласилась. Наоборот, выдала сенсационные факты. По ее словам, перемены во внешности Путина как раз совпали с визитом в Москву знаменитого пластического хирурга Себага. Божена сообщила, что ей знающие люди шепнули: мол, как раз Себаг ввел Путину в скулы специальные филеры. Эту процедуру еще называют контурной пластикой лица. В состав этих филеров, по данным Рынски, входит препарат "Тесеаль", именно он превращает лицо человека в отекшую маску. Рынска уверена: поэтому-то у Путина щеки и стали как бы подпирать глаза. И в дальнейшем случилось осложнение — щеки уехали вниз.

Божена не сомневается, что Путин также перенес блефаропластику (то есть, операцию на верхних и нижних веках). Качество этой операции на нижних веках Владимира Владимировича она оценивает как очень низкую. Коммментаторы поддержали светскую львицу, нелестно оценив внешний вид Путина: "как будто на лице осу веслом убили".

Источник: to-look-better.livejournal.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Familybig3
Familybig3
12 лет назад

Попробуйте получить Денежное БЛАГОПОЛУЧИЕ.

Новая международная компания WAZZUB открывает регистрацию.

Сайт: blagopoluchie-vam.blogspot.com

1
0
Would love your thoughts, please comment.x