Чт. Апр 25th, 2024

Оксана Макар была в украинском розыскеВ то время как Татьяна Суровицкая отбывала срок в местах лишения свободы, ее дочь Оксана Макар — не раз была во всеукраинском розыске.

В то время как Татьяна Суровицкая отбывала срок в местах лишения свободы, ее дочь — жертва николаевских садистов Оксана Макар — не раз сбегала из интерната и была во всеукраинском розыске. Об этом сообщила г-жа Суровицкая в эфире программы «Человеческий фактор» (12 канал, Донецк).

По словам матери, Оксана Макар на протяжении 3,5 лет воспитывалась в интернате.

«Она сбегала. Раза два или три сбегала. Она была 40 дней в розыске, потому что сказала: мама, я туда не вернусь. Видно обижали дитя», — сообщила Татьяна Суровицкая.

Как ранее сообщалось, Оксана Макар участвовала в организации сексуальной эксплуатации несовершеннолетних из неблагополучных семей. Информация об этом содержится в опубликованной общественными активистами стенограмме беседы с одной из близких подруг покойной по имени Галина.

Оксана Макар только за прошлый год трижды привлекалась к административной ответственности за занятие проституцией, распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах, а также за мелкое хулиганство. В частности, жертва николаевских насильников зарабатывала проституцией на трассе.

Источник: news.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x