Чт. Мар 28th, 2024

Image1244

В следующее воскресенье, 21 мая, жители Николаева и гости города станут очевидцами самого ожидаемого майского события на юге Украины. Парящие в воздухе животные, насекомые, рыбы, птицы, и еще многие другие огромные персонажи в формате 3D заполонят небо под Николаевом на первом международном фестивале воздушных змеев.

Лозунгом мероприятия «Tryhutty Internationale Kite Festival 2017» стал слоган : «Одно небо – один мир». В качестве главной локации было выбрано село Трихаты Николаевского района. Организаторы поставили своей целью собрать на одной площадке любителей воздушных змеев, дать возможность познакомиться представителям различных культур и сделать все это в рамках праздника фантазийных форм и цветов.

В качестве главных гостей фестиваля предстанут мировые профи в области создания и управления воздушными змеями из европейских и азийских стран: Франции, Италии, Турции, Германии, Польши, Вьетнама, Индии и ОАЭ.

Это действо является уникальной возможностью наполнить свой выходной день весельем, с интересом провести время с друзьями или в семейном кругу, и все это на свежем воздухе посреди красочных весенних пейзажей. Организаторы шоу пропагандируют здоровый образ жизни, делают все для развития активного, семейного, детского и молодежного отдыха. Поэтому в программе фестиваля предусмотрено множество действ, где бы гости получили массу положительных эмоций и заряд бодрости и удовольствия. В частности, каждому пришедшему будет предложено поучаствовать в мастер-классе по созданию воздушных змеев.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x