Пт. Апр 19th, 2024

Настоящий мужчина не должен спрашивать об этомЧтобы быть настоящим мужчиной, необходимо не только вести себя соответствующим образом, но и избегать некоторых поступков и вопросов. К примеру, чтобы не потерять свое лицо, мужчина не должен спрашивать у женщины, является ли цвет ее волос натуральным…

Никогда не просите своего начальника о повышении. Докажите ему, что вы достойны награды, вместо того, чтобы униженно обращаться к нему с просьбой. Не спрашивайте свою любовницу, хорошо ли ей было с вами в постели. Вряд ли она воспримет это, как заботу о себе: такой вопрос более похож на желание услышать похвалу своим любовным навыкам.

Вопрос о том, является ли цвет волос женщины природным, почти так же оскорбителен, как любопытство по поводу натуральности ее груди. Кроме этого, мужчине не следует интересоваться знаком зодиака потенциальной подруги. Этот вопрос звучит более естественно из уст другой женщины, более доверяющей гороскопам, чем собственному мнению.

Задайте женщине вопрос, не полнят ли вас ваши джинсы, и можете считать, что ваши шансы показаться ей настоящим мужчиной значительно снизились. Если вы поправились, отправляйтесь в спортзал или садитесь на диету, но не ищите у женщины жалости и сочувствия.

Не спрашивайте свою даму о том, чем бы она хотела заняться на свидании, особенно в самом начале отношений. Женщина не будет впечатлена, заметив вашу неуверенность: она желает видеть в вас уверенного в себе лидера, так что не обманите ее ожидания!

Источник: zdravoe.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x