Сб. Апр 20th, 2024

Scr270

Народный депутат Украины Игорь Мосийчук заявил, что на него готовится покушение, и замешаны в этом потенциальном преступлении российские диверсанты. Специальная группа заслана в Украину, чтобы ликвидировать его и многих других украинских политиков высшего ранга.

Член фракции «Радикальная партия» Игорь Мосийчук сообщает, что на него в ближайшее время могут совершить покушение. Об этом нардеп узнал из собственных источников в Федеральной службе безопасности. По словам народного депутата, в Украину с этой целью заслана специальная высокопрофессиональная диверсионная группа.

При этом сам Мосийчук не знает, почему целью выбрали его. До него доходила информация о ранних планах по совершению актов покушения, однако теперь он точно в этом уверен, ведь получил проверенную информацию. Сообщает он о ней потому, что это может изменить планы диверсантов и сохранить множество человеческих жизней.

Ранее в Генеральной прокуратуре Украины решили вернуть разрешение о снятии депутатской неприкосновенности с Игоря Мосийчука на доработку. Осенью 2015 года ГПУ инкриминировала нардепу совершение пяти уголовных преступлений. Сам Мосийчук обвинял силовые структуры Украины в политических преследованиях.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x