Пт. Мар 29th, 2024

На Алтае строят «Ноев ковчег» для VIP-персон на случай конца светаГрандиозная стройка ведется на территории элитного поселка в Чемальском районе. В ближайшее время появится бункер, которому, по утверждению застройщиков, не страшен даже атомный удар.
Современный Ноев ковчег, в отличие от библейского, примет «на борт» только платежеспособных людей. Счастливый билет будет стоить недешево.

Пережить конец света смогут те, кто купит недвижимость в Уймонской долине. Земля в этом обетованном месте дорожает день ото дня. Его уникальность заключается в том, что, по одной из версий, именно на этой территории жизнь после 21 декабря 2012 года продолжится. Природные катаклизмы не затронут окрестности горы Белухи. Так утверждают пользователи Сети, правда, не называя автора этой теории.

Версий конца света, обещанного нам индейцами племени майя, великое множество. Они продолжают плодиться даже несмотря на то, что найденный недавно «новый» календарь индейского племени отмерил нам еще как минимум 7 000 лет жизни. 
Верить в предстоящую смерть продолжает каждый десятый житель Земного шара, что приносит бешеные деньги материалистам, готовым торговать даже билетами в рай.

Источник: medikforum.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x