Чт. Мар 28th, 2024

Image1100

Сегодня нам стало известно, что Украина потеряла одного из легендарных Украинских археологов, Ларису Крушельницкую.

И вправду говорят, что от нас уходят лучшие. Лариса скончалась на 89 году своей жизни. За все это время она провела существенную роботу в области археологии, свыше 45 экспедиций зафиксировано по всему миру, при этом эта сильная женщина организовала данные экспедиции. Для Украины Лариса Крушельницкая, внесла необычайный вклад в историю, обнаружив в западной части Украины древние соляные шахты. Данный археолог за все годы своей жизни написал свыше 200 археологических робот, тем самым помогла всем гражданам занимающимся археологией продвинуться значительно вперед.

Дорогие читатели, наша с вами задача, чтить память таких выдающихся героев нашего государства, и гордится за наше собственное государство, в котором все же есть люди.

Которые не смотря ни на какие обстоятельства, преданно и ответственно занимаются, или же занимались своим делом. Ведь именно такого рода граждане ведут наше государство к более светлому, и комфортному будущему. Если таких людей как Лариса будет на порядок больше в нашем обществе, то мы наверняка гордились бы за наше государство, и сможем рано или поздно привести наших собственных детей в будущее без жестокости и насилия, в будущее без потребностей и страданий. В то самое будущее, где память человека будут чтить и уважать, а при жизни всех граждан во всем мире будут поддерживать и помогать в направлении на истинный путь.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x