Сб. Апр 20th, 2024

Scr1399

В Верховной Раде произошёл очередной словесный конфликт между народными депутатами, однако до рукоприкладства на этот раз не дошло. Участниками конфликта оказались представители фракций БПП и «Радикальная партия». Депутаты обменялись оскорбительными словесными характеристиками, свидетелями чего стали присутствующие в парламенте украинские и иностранные журналисты.

6 июля народным депутатам Олегу Ляшко и Сергею Лещенко не удалось сдержать эмоции во время одной из жарких дискуссий, когда народные избранники после исчезновения всех доводов и контраргументов быстро перешли на личности. Свидетелями конфликта стали несколько десятков народных депутатов, которые присутствовали в парламенте, а видео инцидента позднее опубликовали журналисты, наблюдавшие за поредевшей Радой.

Словесная перепалка сопровождалась нецензурными выражениями. В частности, руководитель фракции РПЛ Олег Ляшко обозвал нардепа Сергея Лещенко «пи*арасом», в то время как второй в долгу не остался и назвал главного радикала «ахметовским клоуном». Следует отметить, инцидент уже вызвал возмущение в социальных сетях.

Ранее руководитель «Радикальной партии» Олег Ляшко попал под внимание журналистов, когда выложил видео о покупке трусов на Миргородском рынке. При этом сам нардеп был одет в пальто, которое стоит более шести тысяч гривен.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x