Ср. Апр 24th, 2024

Лолите Милявской 48 лет, и в отличие от большинства коллег по сцене она не скрывает ни своего возраста, ни того, что неоднократно обращалась к услугам специалистов в области индустрии красоты.
«Не вижу смысла скрывать очевидные и естественные вещи. С возрастом мы все меняемся, и не в лучшую сторону. Артистам в этом смысле куда как сложнее — мы просто обязаны выглядеть хорошо. Но мы — такие же простые смертные, как и все. Мы полнеем, теряем форму, у нас гораздо раньше появляются морщины от лучей софитов, от тяжелого грима, от сумасшедшего ритма жизни.
Я неоднократно делала инъекции ботокса. Однако всегда предупреждала врачей, что хочу остаться с мимикой, а не с застывшей маской вместо лица. Что касается липосакции… что ж, было и это. Но в моем случае этот метод не работает: если ты не посещаешь тренажерный зал и не сидишь на диете, толку от такой процедуры — ноль. Зато у меня всегда была выраженная талия.
Я на сцене уже 25 лет. За время фактически каждодневных малярно-штукатурных работ на лице веки растягиваются. Зрителю малоприятно наблюдать за звездой с мешками под глазами, поэтому я не вижу ничего плохого в том, чтобы обратиться по этому поводу к пластическому хирургу. Это просто обычная процедура ухода за собой».

Источник: lady.mail.ru/

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x