Пт. Мар 29th, 2024

Scr1292

Украинский олигарх Игорь Коломойский считает, что современная Украина нуждается в миллионах таких людей, как Владимир Зеленский. И данную персоналию не следует считать попыткой расквитаться с Порошенко за потерю «ПриватБанка». Это настоящий символ смены поколений, потому не нужно связывать абсолютно разные вещи.

Украинский олигарх Игорь Коломойский, который ранее заявлял, что не будет поддерживать Петра Порошенко в его планах избираться на второй президентский срок, уверен: фигура Владимира Зеленского является тем символом смены поколений, в котором давно нуждается вся страна. Комментируя вопросы журналиста BBC Newsnight, Коломойский попросил не связывать абсолютно разные вещи.

По его словам, месть для него не имеет никакого значения. Также Коломойский опроверг обвинения, что во время его руководства «ПриватБанком» якобы куда-то выводились миллиарды гривен. Мол, современный мир устроен так, что деньги не могут куда-то пропасть, их всегда можно отследить. Если подобное будет доказано, то деньги вернут.

Следует отметить, ранее сам Владимир Зеленский прокомментировал, что он не является какой-либо игрушкой в руках Игоря Коломойского. Шоумен намекнул, что в случае его победы расследование против Коломойского закончено не будет.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x