Пт. Мар 29th, 2024

Киев подарит выпускникам праздник экстрима и музыкиПраздник экстремального спорта, музыки и мобильных технологий состоится на Контрактовой площади в Киеве 12 мая в 13 часов.

Соответствующее распоряжение подписал глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов, сообщает пресс-служба КГГА.

В день выпускных баллов в столице на Контрактовой площади состоится не только традиционный концерт с участием современных украинских групп «О.Torvald», «Нервы» с хедлайнерами «Mad Heads XL», но и спортивные соревнования. «В шоу-программе — уникальные трюки на лыжах и сноуборбах, на маунтбайках (МТБ) и велосипедах (ВМХ). На Контрактовой площади будет установлен трамплин со специальным покрытием, который позволит экстремалам продемонстрировать свои умения в полном объеме», — отмечается в сообщении.

Участниками соревнований станут как профессиональные спортсмены, так и любители со всей Украины. Регистрация участников начнется в 13:00, стартуют соревнования в 15:00. В тот же день по итогам поединков в каждой из категорий определят и наградят победителей.

Инициатива проведения такого мероприятия поступила от ООО «Ультра Промо».

Для проведения праздника на должном организационном уровне городские власти будет обеспечивать охрану общественного порядка и медицинское сопровождение, а с 11:00 до 21:00 на Контрактовой площади будет перекрыто дорожное движение.

Источник: ukrinform.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x