Вт. Апр 16th, 2024

11 апреля на телеканале СТБ стартует социально-развлекательный проект для семейного просмотра «Хата на тата», который будет идти каждую среду в 22:25.
Проект является уникальной разработкой телеканала СТБ и не имеет аналогов. Каждая программа – это история одной семьи, где есть отец, мама и дети. В этом проекте не будет актеров, фальши и обмана. Все настоящее: герои, чувства, эмоции.
По условиям шоу измученная многолетним выполнением домашних обязанностей, мама едет в отпуск и делает то, о чем всегда мечтала, или то, на что не хватало времени. Например, прыгает с парашютом, или ныряет с аквалангом, или наслаждается спа-процедурами и расслабляющими массажами – словом, делает все, что ей захочется. Тем временем отец остается дома с детьми, выполняет все родительские и домашние обязанности, а также определенные задания жены. Папа должен доказать, что может обустроить быт, стать другом и настоящим отцом для детей. А главное – папа должен измениться и понять, как сильно он любит свою жену и недооценивает ее труд. Героя ждут серьезные испытания. Он получит обязательные задания и если выполнит все, то получит 30 тысяч гривен. Не выполнит хотя бы одно – проиграет все. Также папа может вызвать в помощь эксперта, нажав красную кнопку. Задание будет выполнено, но сумма выигрыша уменьшится на пять тысяч гривен. Телезрители станут свидетелями переживаний пап во время преодоления различных испытаний и сложностей, увидят, как забавно папы справляются с ворохом женской работы, обязательными заданиями и собственными детьми и как трогательно преодолевают себя, стараясь со всем справиться. Романтически-комедийное настроение шоу не только доставит зрителям массу положительных эмоций, но и принесет немалую социальную пользу.
В ходе первой программы зрители познакомятся с семьей киевлян Бурмагиных, которая состоит из мамы Лианы, отца Александра и четырех сыновей: 19, 14, 14, 7 лет.
Двадцать лет назад Лиана была самой счастливой женщиной в мире, ведь выходила замуж за мужчину своей мечты. Она даже не заметила, как семейное счастье превратилось в серую обыденность. Уже двадцать лет Лиана работает мамой. День в день она обслуживает пятерых парней. «Все пятеро мужчин,- это все мои дети» — говорит мама. Муж Александр никогда жене не помогает. Он тяжело работает … аж два дня в неделю! Остальные дни недели он считает своими законными выходными. Сыновья выросли, но самостоятельными не стали, они во всем подражают отцу: «Папа не помогает маме. Почему мы должны помогать?..», — отвечает старший сын. «Очень обидно, когда ты сам убираешь, готовишь, а остальные, например, в это время могут смотреть телевизор», — делится наболевшим мама Бурмагиных. За двадцать лет Лиана ни дня не отдыхала. И, как ни просила, так и не дождалась помощи ни от мужа, ни от детей. Решив использовать последний способ, мама заполнила анкету на кастинг шоу «Хата на тата» и получила долгожданный отпуск. А вот папе Александру стало не до отдыха. С первого же дня на него свалилось огромное количество обязанностей, о которых до этого он не имел представления. Пока «хата» грузит «тата», мамины мечты сбываются. В душной квартире она могла только мечтать о шикарном отдыхе. Мама впервые за двадцать лет отдыхает, папа, впервые в жизни, составляет список продуктов, вот только что из этого получится?

Источник: gaganews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x