Пт. Апр 19th, 2024

Далеко не все известные артисты считают необходимым работать в новогоднюю ночь. Леди Гага стала гвоздем праздничной программы на Таймс-сквер в Нью-Йорке, где собрались сотни тысяч людей. Певица, как всегда, поразила своим оригинальным нарядом. Там же выступил и Джастин Бибер, которого пришла поддержать его девушка Селена Гомес, пишет viva.

Ферги с Ким Кардашьян были ведущими новогодних вечеринок в Лас-Вегасе. Ферги – в клубе 1 Oak Nightclub, где ее сопровождал муж Джош Дюамель, а Ким – в клубе Tao, где ей составила компанию мать Крис Дженнер.
Сестры Хилтон встретили Новый год на празднике в отеле. К концу новогодней ночи они переместились на афтепати к Пи Дидди – его частная вечеринка собрала немало гостей. Среди них была и Рианна, которая, кстати, выглядела довольно грустно. Может, потому что в этот вечер рядом с ней не было достойного кавалера?
Мэрайя Кэри с мужем и детьми по традиции находилась в снежном Аспене (Колорадо).
Памелу Андерсон на вечеринке в Лас-Вегасе сопровождал бойфренд. Но даже он не мог помешать общению Памелы со своими многочисленными поклонниками. Актриса отрывалась словно двадцатилетняя звезда танцпола.
Напомним, «Багнет» писал, что Леди Гага устроила рождественскую распродажу.

Источник: www.bagnet.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x