Пт. Апр 19th, 2024

В интернет просочилась информация о том, кто станет победительницей второго сезона шоу «Холостяк».

По слухам, Френсис Мэтью выберет Елену Ряснову. Эту информацию подтвердила и победительница первого сезона проекта, Александра Шульгина. Девушка сообщила еще в самом начале «Холостяк 2», что победу завоюет «золушка» — Елена.

Также источники сообщают, что с родителями Френсиса познакомятся не две, а три девушки — Зоя Самчкуашвили, Ольга Винокурова и Елена Ряснова. Съемочную группу шоу «Холостяк 2» видели в Золочеве – там проходили съемки знакомства родителей Зои и Френсиса. По правилам проекта, после знакомства главного героя с родителями девушек, принцу придется выбрать двух участниц для знакомства с его родителями. Однако Френсис нарушит правила и познакомит всех трех девушек со своей семьей.

В 11 выпуске шоу покинет Зоя, после чего из проекта уйдет и Ольга. Победительницей, которой на безымянный пальчик Френсис наденет золотое колечко, станет Елена. Однако после окончания шоу у Елены и Френсиса отношения не сложатся.

Отметим, что, по слухам, в следующей серии «Холостяк 2» Френсис не даст розу психологу Екатерине Кравченко, после чего уйдет домохозяйка из Луганска Татьяна, а вслед за ней Даша. «Литвинова» Виктория покинет шоу вслед за одесситкой Мариной, после чего проект покинет и самая сексуальная участница Юлия Смирнова, эротические фото которой на днях взорвали интернет.

Источник: showbiz.siteua.org

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x