Пт. Апр 19th, 2024

Image1121

Как сообщает ПАО «Киевэнерго», на сегодняшний день, в Киеве по-прежнему остаются 62 дома без тепла в связи с поломками подачи тепла.

Проблемы с отоплением так же имеются в 79 домах, следствием невозможности отопить данные объекты является поломка внутренней подачи тепла. Об этом в сегодняшнем сообщении заявили в ПАО «Киевэнерго».

Так же в сообщается, что ответственность отсутствия тепла в домах с внутренним повреждением отопительных сетей, а именно 79 домов города Киев, лежит на местных ЖЭУ (жилищно эксплуатационных управлений). И все претензии жителей данных домов необходимо посылать именно в данные организации.

В отчете «Киевэнерго» сообщается, что с начала отопительного сезона удалось устранить более чем 1,3 тысячи повреждений подачи теплоэнергии. Районы в которых имеются трудности подачи тепла значительно сокращаются и на сегодняшний день работы по-прежнему ведутся в Оболонском, Шевченковском, Святошинском, Соломянском районах.

К приходу первых, морозных дней у организации есть план по восстановлению подачи тепла во все районы города Киев.  «Киевэнерго» призывает жителей сохранять спокойствие, от дополнительного недовольства и лишних нервов работы быстрее не пойдут.           

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x