Пт. Апр 19th, 2024

Иван Охлобыстин предсказывает смертьЗвезда «Интернов» Иван Охлобыстин очень разносторонний человек. Кроме прочего как оказалось Охлобыстин может предвидеть смерть человека.

Отец актера — военный хирург, обладал даром — с одного взгляда видеть пациента что называется «насквозь» и мог предсказать развитие его болезни.

Отец и передал Охлобыстину свой дар: «Помню, незадолго до смерти папа взял меня за руки и держал так целый час! Внутри у меня все пульсировало, я чувствовал жар в затылочной части… Мне кажется, тогда отец передал мне дар видеть»,  — рассказал Иван Охлобыстин.

С тех пор актер стал чувствовать смерть: «У меня так бывает: смотрю на человека, и вдруг озаряет нехорошее чувство, что он скоро… умрет» — признался Охлобыстин.

«Это ощущение настолько яркое, что жутко становится. В определенном состоянии я могу даже довольно точно сказать, когда это случится. От актрисы Лены Майоровой этим веяло. В итоге, случайно или намеренно подожгла свое платье, находясь на лестничной клетке своего дома, и погибла с ожогами 85 процентов поверхности тела. В другой раз с актером Женей Дворжецким сидели в кафе. И я вдруг почувствовал, что больше его… не увижу. Еще то ли песня там какая-то была, то ли еще что, но мы раз двадцать сказали друг другу: «Прощай». Это как вечная случайность, закономернее которой ничего не бывает. Я ее ощутил… Женя Дворжецкий погиб потом в автомобильной катастрофе», — поделился с журналистами актер.

При этом Иван Охлобыстин сказал, что не знает от Бога этот дар или от Дьявола, но при этом убежден, что дар нужно использовать на благо.

Источник: www.kamelek.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x