Пт. Апр 19th, 2024

Гоша Куценко обозвал Собчак "геем"Инцидент, произошедший между Ксенией Собчак и Чулпан Хаматовой на премии "Ника" сейчас является предметом активного обсуждения в блогосфере. Во время награждения Хаматовой и Дины Корзун за благотворительную деятельность ведущая позволила себе едкое замечание в адрес актрисы. За обидные слова в отношении Чулпан на Ксению ополчились многие знаменитости. Например, Гоша Куценко в своем "Твиттере" обозвал светскую львицу "геем", рассказывает ЭГ.

Напомним, что Собчак обратилась к Хаматовой с каверзным и неуместным вопросом: "Чулпан, я вами искренне восхищаюсь, но ответьте мне на вопрос: если бы вы не занимались благотворительностью, вы бы поддержали Путина?"

За это зал дружно освистал Ксению, и с тех пор история бурно обсуждается в среде творческой интеллигенции. Свои "пять копеек" решил вставить и Гоша Куценко, который грубо "наехал" на ведущую.

"Ты не стоишь ноготка на мизинце Чулпан! Готов ответить за базар! Не шучу!" – написал он Ксении в своем Твиттере.

"Она не женщина, она гей. Она же неадекватная олицетворень мерзости. Харэ! Надоело лицемерить! – позже высказался актер. — Собчак не политика. Она — информационный раб. Глупая уловка в Болотном озере. Она самый главный трус в этой стране. Потому что ссыт делать добрые дела. Мы теряем страну из-за таких гламурных шмакодявок! Хватит врать самим себе. Она публично гадит в души. А меня не прикалывает этот моральный онанизм. Достало это ханжество. Мерзость!"

Куценко и сам занимается благотворительностью, поэтому, неудивительно, что он так болезненно воспринял слова Собчак в адрес Хаматовой.

Источник: mignews.com.ua

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Andrej Lesnichenko
Andrej Lesnichenko
12 лет назад

Молодец,Гоша!!!! давно пора поставить эту гламурную сучку на место!!!!

1
0
Would love your thoughts, please comment.x