Пт. Мар 29th, 2024

Scr1052

Всемирно известная компания и лидер среди поисковых систем Google проанализировал, куда хотят отправиться отдыхать украинцы, и что для этого понадобится. Составлены были как популярные курорты страны на внутреннем направлении, так и заграничные запросы пользователей из Украины.

За последние три месяца предпочтения украинцев изменились и уточнились за счёт наступления летней поры отдыха. В лидерах оказалась Турция, причём держит первое место она не первый год, оставаясь бессменным призёром «золотого» первого места. Эксперты отмечают, что тройка лидеров осталась без особых изменений, хотя в десяти популярных запросах наблюдаются явные перемены.

На втором месте оказался Египет, который не первый год остаётся в топе популярных запросов среди украинских интернет-пользователей. Третье место сумела закрепить за собой Болгария. Высокие стартовые позиции показала Грузия, она на четвёртой ступени. Примечательно, что стали появляться и экзотические страны для отдыха. Впервые зафиксированы Бали, что в Индонезии, и Кипр.

Многие граждане выбирают Грецию, Тунис и Хорватию. Страна греков привлекает низкими ценами, а Хорватия давно доказала уровень гостеприимства для украинцев. Среди отечественных лидеров оказались Бердянск, Одесса и Карпаты.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x