Пт. Мар 29th, 2024

Евдокия Германова отказалась от приемного ребенка, оклеветав егоНе так давно СМИ облетела «исповедь» актрисы Евдокии Германовой, в которой она рассказывала о том, что вынуждена расстаться со своим приемных сыном и поместить его в закрытую психиатрическую лечебницу, т.к. мальчик якобы социально опасен.

«Врачи объяснили, что после того, как полезла генетика, Коля стал воспринимать все происходящее не на уровне интеллекта и естественных человеческих эмоций, а только на уровне животных инстинктов. На многое вообще перестал реагировать. Горе в том, что и в дальнейшем он обречен на такое существование. Более того, после проведенного консилиума медики признали Колю асоциальной личностью, то есть человеком социально опасным, не способным проживать в семье. В медицинском заключении записали: «…Не только не способен воспитываться в семье, но и может угрожать окружающим его людям… Дальнейшее пребывание усыновленного в семье считается невозможным и опасным…» «И что же из этого следует, что делать-то?!» — в ужасе спрашивала я. Оказалось, что выход только один: ребенок должен находиться в специальной клинике, которая предполагает абсолютную изоляцию. Любые связи с внешним миром, включая контакты даже с самыми близкими людьми, только будоражат психику и могут спровоцировать неадекватные реакции. Вот такой приговор…» — рассказывала Евдокия Германова.

Однако вскоре после заявления Германовой на одном из ток-шоу появился ее брат Алексей Германов, который утверждает, что Евдокия врет. Она специально поместила ребенка в психиатрическую больницу, чтобы потом официально оформить отказ от него. Мальчик уже находится в детском доме, а его данные снова в федеральной базе на усыновление.

Эксперты говорят, что мальчик просто гиперактивен, ему нужна любовь и ласка как любому другому ребенку, никаких психических проблем у него нет.

Насколько это все правда мы не беремся судить, но эту историю уже приводят в пример потенциальным усыновителям, тем самым пугая их плохой генетикой детей из ДД.

Источник: kamelek.com

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x