Пт. Мар 29th, 2024

Элтон Джон споет в киевской фан-зоне во время Евро-2012 В фан-зоне Киева во время Евро-2012 состоится концерт знаменитого британского певца и музыканта Элтона Джона. Об этом сообщает информационный центр «Украина-2012» со ссылкой на представителя Генерального оператора по организации и управлению официальными фан-зонами УЕФА, руководителя проекта Вилена Матвеева.

Концерт звезды с мировым именем устраивают организаторы фан-зоны совместно с фондом «АНТИСПИД» Елены Пинчук. Официально сэр Элтон свое участие еще не подтвердил, однако, по словам господина Матвеева, этот вопрос решен на 95%. Сейчас организаторы концерта договариваются о деталях.

Напомним, что в 2007 году, когда Элтон Джон давал бесплатный благотворительный концерт на Майдане Незалежности, его выступление собрало более 20 тысяч зрителей. Будет ли бесплатным этот концерт, еще не известно.

«Сейчас решается вопрос о введении платы за вход в фан-зоны в дни, когда футбольные матчи проходить не будут и на выступления звезд. Как бы то не было, но в случае введения платного входа, тарифы будут очень умеренными», – рассказал Матвеев.

Новый Регион, Константин Зельфанов
Источник: NR2.ru

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x