Чт. Мар 28th, 2024

Популярный британский актер Хью Лорри, известный по сериалу «Доктор Хаус», намерен завершить свою карьеру на телевидении. После 8 сезона конец сериала «Доктор Хаус» является неизбежным, поэтому актер завершит работу на ТВ.
В последнее время все больше поклонников сериала ищут доктор хаус 1 сезон смотреть онлайн, поскольку хотят возродить в памяти то, как все начиналось.
Хью Лори, который отдал сериалу много времени и сил, заявил, что после окончания «Доктора Хауса» больше никогда не станет сниматься в тв-шоу.  Актер говорит, что не может себе представить, будто какой-то другой сериал сможет сравниться с успехом «Хауса». Актер и не ожидал, что сможет достигнуть таких вершин. Лорри отмечает, что в Америке его избаловали – он привык к славе, которая «свалилась» на него после выхода первых серий «Доктора Хауса». Хью Лорри говорит, что не хочет дважды испытывать судьбу.
Сейчас актера больше интересует режиссерская работа. Кроме того, он намерен заняться написанием сценариев. Также в планы Хью Лорри входит продюсирование нескольких новых проектов. Сейчас эта область кажется актеру очень захватывающей.

Источник: tiger-news.info

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x