Чт. Мар 28th, 2024

Image0434

В факте жестокого избиения группой агрессивно настроенных девушек подростков своей одноклассницы в Чернигове, который весной этого года возмутил всю общественность Украины, наконец-то будет поставлена жирная точка. Об этом сообщает сайт «Politeka». Следствие, которое длилось несколько месяцев, завершено и материалы этого дела переданы в суд.

Напоминаем, что весной этого года во дворе Черниговской школы четыре девочки жестко избивали свою одноклассницу, снимая это действие на мобильный телефон. Потом выложили видео на сайте Youtube, чем вызвали большой резонанс в обществе.
Как проинформировал представитель Черниговской городской прокуратуры, обвиняемым в групповом избиении школьницы инкриминируют хулиганские действия, которые сопровождались «особой жестокостью и исключительным цинизмом» часть вторая, статьи 296, Криминального кодекса Украины.

Прокурор предполагает, что к четырем несовершеннолетним должны применить принудительно воспитательные мероприятия, но не исключает, что кое-кому из них угрожает более серьезное наказание. Скорее всего это будет лишение свободы сроком на четыре или на пять лет… Поскольку это дело вызвало такой резонанс у общественности.

Image0435

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Bacs
Bacs
6 лет назад

Судить нужно Ютуб, размещающий такие сайты и самым строгим образом подобное блокировать!

Lf z
Lf z
6 лет назад
Reply to  Bacs

Тогда такие твари останутся безнаказанными.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x