Пт. Апр 19th, 2024

Вчера в районе с. Патриотическое состоялся бой между подразделением мобильного пограничного отряда Госпогранслужбы и россиянами. В результате противостояния, российские военные отступили. Через час после боя разъяренные россияне 50 минут обстреливали из установок «Град» села Безымянное и Самсоново.

Об этом во время брифинга в Киеве заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

“Вчера в 15:40 в районе украинского села Патриотическое состоялся бой между подразделением мобильного пограничного отряда Госпогранслужбы и россиянами, которые обозначили своих бойцов белыми повязками на обоих рукавах, а технику белым кругом. Под натиском пограничников противник отступил в сторону Новоазовска. Через час после боя разъяренные россияне 50 минут обстреливали из установок «Град» села Безымянное и Самсоново”, – сказано в сообщении.

Также спикер отметил, что силы пограничных нарядов и подразделения Нацгвардии уничтожили более 20 единиц техники, 26 террористов основном чеченской и русской национальности

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Александр Попов
Александр Попов
9 лет назад

Опять брехливое снбо рапортует ?

Барон Мюнхгаузен
Барон Мюнхгаузен
9 лет назад

Вот не верю. Один пакет "Града" 40 реактивных снарядов, которые выпускаются за считанные секунды. За 50 минут бстрела сгорели бы не только эти два села, но и земля, на которой они стояли. И кому это нужно? У них что, много лишних "Градов"?..

Александр Николаенко
Александр Николаенко
9 лет назад

Ну допустим , несуществующих чеченцев ещё можно определить, а как отличить укра от россиянина???? Ах да, я забыл все протоукры высокие,атлетически сложенные блондины с голубыми глазамив отличии от плюгавых зачуханных полутатар!!!!Ну как же я сразу не догадался….

Юстас Рамзес
Юстас Рамзес
9 лет назад

те которые идут убивать своих соседей уже никогда не станут нормальными… потом будут убивать соседей по месту жительства…

Юстас Рамзес
Юстас Рамзес
9 лет назад

а где вы видели зачуханых татар?

5
0
Would love your thoughts, please comment.x