Чт. Мар 28th, 2024

Народный депутат Владимир Арьев рассказал, кто стрелял на улицах Киева 20 февраля. Стрелявшими была третья сторона, но явно управляемая и координированная лицом, о котором знают Янукович и Клюев, написал он в Facebook, передает Обозреватель.

«Курков расставили так, чтобы их не увидели снайперы «Альфы», которых тоже расставили на Майдане. Но их расставили на необычные позиции, потому точки залегания в центре давно расписаны,  ведь там постоянно проводятся правительственные меры. Убийцы зашли в гостиницу » Украина » с бокового входа от Консерватории . Затем они разошлись этажами (называли 4 , 7 , 14)», — написал нардеп.

Также политик общался с бывшим руководителем охраны Януковича Вячеславом Заневским. Который отметил, что «стреляли в обе стороны лишь с одной целью — столкнуть протестующих и «Беркут» с ВВ до большой бойни для последующего введения чрезвычайного положения».

«Стрелки — действительно третья сторона, но явно управляемая и координированная лицом, о котором знают Янукович и Клюев. И это лицо вряд ли является гражданином Украины», — добавил Арьев.

Еще он сообщил, что всю полученную им информацию он передаст журналистам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Гоша
Гоша
10 лет назад

И к гадалке не ходи- демоны Путина, пидараса!!!!

GESS
GESS
10 лет назад

Мозги включайте. Власти трупы были не выгодны. Скорее всего оппа замазана.

Gevorg Nalbandyan
Gevorg Nalbandyan
10 лет назад

Всё таки идиоты непробиваем-тупые… то ли сало уже вместо мозга, то ли ХЗ… Любая информация против майданутых сразу клеймится — титушки, инсценировка москалей, проклятый Путин… Ну конечно — мозги то включить труднее будет.

Уже даже тормознутые эстонцы всю фишку начали просекать, а у майданутых всё никак контакты не законтачат в черепной коробке…ах ну да, я забыл…сало же диэлектрик…

На поприщах Ваших благих побуждений по свержению ублюдков, Вас как пешек разыграли уже в 4 (!) раз! Превратили в свиней и баранов пущенных на мясо на пути к гораздо более дальновидным целям никак не связанным с благополучием Украины. Только Вы могли устроить такой танец на своих и чужих граблях. Опомнитесь, Украинцы.

Viktor S
Viktor S
10 лет назад

Ипанная расея. других вариантов быть не может , если не сами снайперы то руководила 100%(поверьте) рашка, путлеру на жизнь человека нас рать , вспомните Крымск и т.д.

4
0
Would love your thoughts, please comment.x