Сб. Апр 20th, 2024

СМИ: Ярош отказался от должности в МинобороныЛидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош заявил, что работать в Минобороны Украины он не собирается.

«Работать в Минобороны я не пойду точно», — сообщил Ярош в комментарии «Новому времени»

Несмотря на это, нардеп заявил, что не исключает своего возможного места работы в Генеральном штабе ВСУ, добавив, что об окончательном решении он сообщит уже завтра, 30 марта. 

Ранее советник главы МВД Украины Антон Геращенко заявил, что президент Петр Порошенко предложил Ярошу должность в Минобороны.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
станислав пилипенко
станислав пилипенко
9 лет назад

Хитрый Ярош!Знает,что полов в МО больше мыть придется,чем в ГШ!

Георгий
Георгий
9 лет назад

Ярош — спокойный, умный и вдумчивый Патриот РУСИ УКРАИНЫ. Ярош — есть основа руководства нашей Страны РУСИ УКРАИНЫ. А тот Пилипенко и половой тряпкой не пригоден, если Ярош решит промыть всю энту «нашую сволочь» типа половую власть. Покойная старушка Ванга, как то сказала — вижу, что в 2015-м году будут убиты 4-ре типа президента и премьера. Предсказание без конкретных фигурантов. Просьба о раскрытии конкретных будущих покойниках в 2015-м у САМОГО БОГА ОТЦА, просьба с точностью удовлетворена на 2-х будущих «200»-х, это Порошенко и Яценюк. Понятно — в страшное время, доворовались и допредовались у СВОЕГО НАРОДА.

2
0
Would love your thoughts, please comment.x