Чт. Мар 28th, 2024

Семен Семенченко

Семен Семенченко считает, что украинцам необходимо готовиться к партизанской войне.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко.

«Не бойтесь паники, мы не нация паникеров, начните демонстративно и открыто готовить страну к партизанской войне», — написал он.

«Орде нужно ВСЕ. А что не все — то в руины. В пепел. Это для них вопрос выживания. Вчера Крым, сегодня Донбасс, завтра, когда нарастающие экономические трудности сметут власть и погрузят страну в управляемый извне хаос — все остальное», – отметил Семенченко.

«Ждать больше нечего… Отечество — в опасности. И всем кому оно дорого я призываю начать объединяться и готовиться к народной войне — единственному средству способному не просто остановить ОРДУ, а смести ее к чертовой матери с исторической реальности», — заявил комбат.

Семенченко призвал к объединению лидеров местных самооборон, военизированных организаций, патриотических объединений со всей страны и просто обычных граждан, имеющих волю к действию.

«Давайте объединяться, «старательно обучать воинов», готовить саперов, снайперов, парамедиков, размещение диверсионных групп, разрабатывать схемы обороны наших городов и сел. Если нам наемники устроили такое в Славянске — представляете что мы, украинцы можем устроить ОРДЕ на нашей земле?» — задается вопросом комбат.

«Кто хочет мира, пусть готовится к войне; кто хочет победы, пусть старательно обучает воинов; кто желает получить благоприятный результат, пусть ведёт войну, опираясь на искусство и знание, а не на случай», — резюмировал Семенченко.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Алексей Лотов
Алексей Лотов
9 лет назад

Вот что делают бессмысленные манипуляции с людьми, выгодные лишь мировой финансовой мафии — богоизбранной кучке отщепенцев.

Если посмотреть здраво, по логике, то граница между Украиной и Россией должна быть только такая
http://ic.pics.livejournal.com/alexlotov/17917807/37720/37720_600.jpg

Alexander Vykhodtsev via Facebook
Alexander Vykhodtsev via Facebook
9 лет назад

…к любой давно уже готовы….

Viacheslav Anissimov via Facebook
Viacheslav Anissimov via Facebook
9 лет назад

Пригадую, хтось після виборів казав, що закінчить війну за три дня. Брехня?

Алексей Гордиенко via Facebook
Алексей Гордиенко via Facebook
9 лет назад

Если страна в опасности — украинцы готовы подняться от мала до велика и уничтожить в Украине русско-фашисткую нечисть. Они же и воевать то толком не могут, одна пьянь да рвань… Надо только дать клич, вооружить патриотическую часть народа, и тогда мы наконец вернем нам все наши территории Киевской Руси, включая москву, и раздавим на корню фашистскую гидру во главе с карликом-шизофреником.

Алексей Гордиенко via Facebook
Алексей Гордиенко via Facebook
9 лет назад

Блеф о могуществе и развенчанный миф о боеспособности российской армии.
В Украине на ЮВ идет жестокая война, где уже сейчас с большим превосходством воюют доблестные, героические добровольцы, и наши вооруженные формирования, еще недавно беспощадно ограбленные, и почти уничтоженные путинским сявкой януковичем.
Они воюют с российскими кадровыми военными и русско-фашистскими наемниками, вооруженными до зубов новейшим российским оружием, которых готовили к этой войне несколько лет, и которыми командует руководство РФ.
И если наши ВС, наспех сформированные и слабо оснащенные, с большим превосходством побеждают, то выходит что в россии и боеспособной армии то нету, а так, блеф, сброд бездарных ублюдков без чести и совести, пьянь да рвань?
По ходу военных действий мы видим что они «герои» когда 10 против 1 или когда стреляют по мирному населению, когда прикрываются живым щитом из женщин и детей (как учит их путин по примеру гитлеровцев), или когда по санитарным и мирным самолетам. Такую «армию» мы уже побеждаем и конечно победим.
Непонятно только чем путин пугает весь мир? Этим сбродом своих бездарных военных? Или баллистическими ядерными ракетами, которые изготовлены в Украине и не смогут взлететь без украинских специалистов?
Военные действия на ЮВ Украины выявили полномасштабный блеф о могуществе и развенчали миф о боеспособности российской армии.

Sergey Light
Sergey Light
9 лет назад

Кто такой? Расстрелять!

Виктор Кузьмин
Виктор Кузьмин
9 лет назад

Больной на всю голову, а сейчас ещё и контуженный!
Фюрер хренов!

Юрий Давыдов
Юрий Давыдов
9 лет назад

Семен Семенченко лучший!

Неля Турская
Неля Турская
9 лет назад

САМ ТЫ ФЮРЕР Х…В. ТЫ ГДЕ ЖИВЕШЬ В УКРАИНЕ ИЛИ В ПРОКОПЬЕВСКЕ? МОЖЕТ П….Й ЛУЧШЕ В ПРОКОПЬЕВСК, ЧЕ СРЕДИ БОЛЬНЫХ И КОНТУЖЕНЫХ ЖИВЕШЬ?

Lybomir  Shelenko
Lybomir Shelenko
9 лет назад

Як заєбали коментарі цих ватних прокладок!

Vitaly Ishkov
Vitaly Ishkov
9 лет назад

А ты приедь сука и попробуй расстрелять.

Игорь Сидорчук
Игорь Сидорчук
9 лет назад

Синдром осажденной крепости..

Sergey Light
Sergey Light
9 лет назад

Виктор Кузьмин , скажи, как за 23 года у вас заменили нравственный код?

Sergey Light
Sergey Light
9 лет назад

Юрий Давыдов , русский не может убивать русского.

14
0
Would love your thoughts, please comment.x