Чт. Мар 28th, 2024

С сегодняшнего дня «Киевстар» снизил тарифы на звонки«Киевстар» с 3 сентября 2012 года ввел новые пакетные тарифы «Супер Киевстар» и «Алло, квартал!» во исполнение рекомендаций Антимонопольного комитета о снижении стоимости услуг мобильной связи,сообщил директор по маркетингу «Киевстара» Тарас Пархоменко.

По его словам, пакетный тариф «Супер Киевстар» предоставляет клиентам, общающимся внутри сети, ежедневно 70 бесплатных минут при ежедневной абонплате в 1 грн.

«Абонплата в новом тарифном плане ниже на 20%, чем в пакетном предложении «Единая страна», при этом объем разговорного времени внутри сети, которое предоставляется без взимания платы, увеличен на 40%», — сказал он.

Пакетный тариф «Алло, квартал» для абонентов djuice, разработанный в рамках сотрудничества «Киевстара» со студией «Квартал-95», предоставляет возможность бесплатно звонить не только на номера в сети djuice, но и на номера сетей «Киевстар» и «Beeline».

Так, пакет предоставляет ежедневно 100 минут бесплатных звонков на номера djuice, «Киевстар» и «Beeline» и 50 мегабайт интернета, а также подписку на контент от студии «Квартал-95» при абонплате 0,35 грн в день.

По словам Т.Пархоменко, также разработаны специальные региональные предложения.

Согласно пресс-релизу мобильного оператора, в новой линейке тарифов есть предложения для жителей Закарпатской, Черновицкой, Черниговской, Кировоградской, Николаевской, Запорожской, Сумской, Харьковской областей, которым предлагается пакетный тариф «Супер Киевстар. Мой Край». В нем в стоимость ежедневной абонплаты в размере 1 грн включены 70 минут бесплатных звонков внутри сети «Киевстар», а также возможность звонков на другие сети мобильной и фиксированной связи по тарифу 0,15 грн в минуту.

Кроме того, абонентам Полтавской, Луганской, Донецкой, Херсонской областей и АРК предложен тариф «Супер Киевстар. Мой Край» со 100 пакетными минутами для звонков внутри сети «Киевстар» без абонплаты и без платы за минуту. Также они могу подключить за 5 грн в месяц услугу «9 копеек на другие сети».

Также жителям вышеперечисленных областей доступен специальный региональный пакетный тариф djuice «Алло, квартал! Мой регион», в котором нет абонплаты. По условиям тарифного плана клиентам ежедневно предоставляется 100 минут звонков на номера djuice, «Киевстар» и «Beeline», а также 1500 Мб в месяц бесплатного интернета и контента студии «Квартал-95».

Пакетные тарифы «Супер Киевстар» и «Алло, квартал» доступны и действуют по всей территории Украины. Существующие клиенты могут первый раз перейти в пакетный тариф «Супер Киевстар» бесплатно, тарифный пакет «Алло, квартал» доступен только для новых подключений.

В пакетных планах «Супер Киевстар. Мой Край» и «Алло, квартал! Мой регион» условия предоставления пакетных минут действуют, если клиенты осуществляют вызовы, находясь на территории своего географического региона.

«Новые пакетные тарифы дают ощутимо больше выгод клиентам по сравнению с другими предложениями. К примеру, если в тарифном плане «Классический» 70 минут разговорного времени обходятся клиенту в 7 грн, то в тарифе «Супер Киевстар» – 1 грн», — отметил Т.Пархоменко.

В свою очередь директор по корпоративным связям компании «Киевстар» Жанна Пархоменко подчеркнула, что новые пакетные предложения вводятся в соответствии с рекомендациями Антимонопольного комитета о снижении стоимости услуг мобильной связи.

Как сообщалось, весной 2012 года «Киевстар» и «МТС Украина» повысили тарифы в ряде тарифных планов. АМКУ заинтересовался этим вопросом, провел расследование и обязал операторов снизить тарифы до экономически обоснованного уровня.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Uyu
Uyu
11 лет назад

очень простая арифметика,квартал 95 активно агитирует за ПР,А попиарится перед выборами может только действующая власть которая может «НАГНУТЬ» абсолютно ВСЕХ.А после віборов все вернется на круги своя,только власть вернет всем кто перед выборами «ПРОГНУЛСЯ» и снизил цену по указке власти.Єто к гадалке не ходи…  

Bobiks
Bobiks
11 лет назад

Классные пацаны! А переход на данные пакеты стоит 31грн.       И куда смотрит Анти Монопольный Комитет?????????????????

2
0
Would love your thoughts, please comment.x