Ср. Апр 24th, 2024

Россия указывает в выдаваемых крымчанам российских паспортах несуществующий субъект федерации — Крымскую область.

Об этом написал на своей странице в социальной сети Фейсбук глава Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук, информирует Цензор НЕТ. При этом он также опубликовал фото «счастливого владельца» с новым паспортом.

Эксперт отмечает, что стоит взглянуть на фото (это штампы в паспортах, которые сейчас усиленно практикует «новая власть» в Севастополе — Севастополь указан как город некоей «Крымской области РФ «). И вспомнить Федеральный конституционный закон РФ от 21.03.2014 № 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов — Республики Крым и города федерального значения Севастополя».

«На фотографии, приведенной ниже, мы видим две проблемы:
— Севастополь — не имеет статуса города федерального значения, что следует из штампа (он, как видим, приписан к некоей «Крымской области);
— Крымская область — пока еще несуществующий субъект федерации. Т.е. Россия в Крыму плюет на собственное законодательство, как можем», — пишет Тымчук.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Крым.
Крым.
10 лет назад

Все верно написано,не заводите в заблуждение людей.Так и раньше было.Лишь бы что-то написать,к чему-то прицепиться.Идиотизм…Может вы хотите чтоб было написано-Севастополь,Львовской обл.?

Сибиряк
Сибиряк
10 лет назад

Не понял, а что вам не нравится? Это место рождения указано.
У меня в загран паспорте указано место рождения USSR и что разве это не правда, если я действительно родился ещё в СССР.

Tatyana Konkova
Tatyana Konkova
10 лет назад

А ничего, что там указано: МЕСТО РОЖДЕНИЯ, а не регистрация на сегодняшний день? В 1964 г. Севастополь и относился к Крымской области. А еще, бдительные вы наши, загляните в свой украинский паспорт. Там то же самое указано. Поэтому нечего людям головы морочить.

Sergey Pupkin
Sergey Pupkin
10 лет назад

НАДО ЖЕ ТАКУЮ ЧУШЬ НАПИСАТЬ, ПОЙДУ ОТФЕСБУЧУ ТЫМЧУКА, ПУСТЬ В СВОЙ ПАЧПОРТ ПОСМОТРИТ

4
0
Would love your thoughts, please comment.x