Пт. Апр 19th, 2024

Эффективные действия украинской артиллерии обламалти планы врага по реализации «Дебальцевского котла». О достижении информировал нардеп, руководитель группы «ИС» Д. Тымчук.

По его словам, интенсивные ответные действия отечественной артиллерии, привело к тому, что враг понёс внушительные потери. У боевиков-наёмников много жертв и в передовых подразделениях, и во «втором эшелоне». Последний, всё ещё базируется неподалёку для «широкомасштабного наступления». В рядах террористов ходят слухи контрнаступлении украинцев одновременно с Дебальцевского плацдарма и со стороны Авдеевки. Оккупант боится, что у него «отрежут» Горловку, – докладывает эксперт.

Украинскими военными замечено передвижение 2-х автомобилей «Урал» из Горловки в сторону РФ. Есть данные, что внутри имеются уничтоженные боевики. Из зоны боевых действий в Красный Луч, Снежное и Шахтерск было доставлено по нескольку десятков раненных.

Тымчук оповещает, что вблизи Никишино тактическая группа оккупантов регулярно пытается прорваться во фланг к нашим войскам.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x