Чт. Мар 28th, 2024

Как мы уже сообщали, накануне суд вынес приговор фигурантам резонансного дела об изнасиловании и избиении девушки во Врадиевке. Осужденные экс-сотрудники милиции получили по 15 лет лишения свободы, и их родственники уже в зале суда начали выкрикивать проклятия в адрес жертвы преступления Ирины Крашковой. Сама потерпевшая призналась, что шокирована их словами и теперь серьезно опасается как за свою жизнь, так и за жизнь своего ребенка и родных.

«Их родственники в коридоре говорили «Жаль, что не убили!» — рассказывает Ирина представителям украинских телеканалов. — Они все знают, что это правда, что они это сделали. И говорят только, что надо было убить. Нагло, глядя в глаза. Я просто не ожидала такой позиции. Глядя на них – это люди недобрые. От них можно ожидать все, что угодно».

Крашкова также призналась, что она по-прежнему неважно себя чувствует и с трудом перенесла на ногах два с половиной часа, в течение которых зачитывался приговор.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
24 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Kozak Andriy
Kozak Andriy
10 лет назад

офигеть, вот это родственики теперь понятно в кого эти дегенераты пошли!!! спалить на фиг этих уродов иначе их не назвешь!!!!

Pavel Pulkin
Pavel Pulkin
10 лет назад
Reply to  Kozak Andriy

Согласен. Сам хотел сказать, что нужно было атаковать не ментовку, а дома родственников, атаковать коктейлем молотова уродов, чтоб другим неповадно было!!!

999
999
10 лет назад
Reply to  Kozak Andriy

лично я который раз фигею как это еще в самом селе до сих пор не спалили хаты этих родственников вместе с ее обывателями!! упырей валить их же методами — ночью и без свидетелей!!!

Volodymyr Starosta
Volodymyr Starosta
10 лет назад

Родственники Дрыжака и Полищука жалеют, что Крашкова осталась жива.
Життя людини — найвища цінність!

леша
леша
10 лет назад

таким скотам нужно давать пожизненное а их родных нужно выселить в сибирь хотя в милиции таких как Дрыжак 60% если не больше подонков

Гость
Гость
10 лет назад

Родственников надо кастрировать, чтобы больше не рождали таких выродков

Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
10 лет назад

Яблоко от яблони…

Аза
Аза
10 лет назад

И родственников привлечь к ответу за такие заявления. Нарожали ублюдков!

жора
жора
10 лет назад

по их родственничкам тоже тюрьма плачет, -такое же дерьмо….

Leo Konoplen
Leo Konoplen
10 лет назад

Этих родсвенников можно привлечь к ответсвенности. Это бывшие преступники- которые воспитали детей и их просто настроили на преступление уголовное. При том они их воспитаники прямо знали что они в милиции будут совершать насилие против людей в силу ихнего воспитания

Pavel Pulkin
Pavel Pulkin
10 лет назад

Втихаря ночью этим родственникам красного петушка запустить!!! Мрази!!!

ХХХ
ХХХ
10 лет назад

Убийцы по сути прячутся в овечьи шкуры, а их родственники открыто подтверждают, что они — убийцы, но при этом жалеют, что убийцы не добили свою жертву. Получается, что у них всех нет сердца. Они или настолько глупы, что не понимают весь ужас своего поведения, или продали свои души сатане и рады этому. В любом случае таких людей надо держать в жестких рамках законов, а ещё лучше изолировать от здоровой части общества. И в связи с событиями в Киеве думаю, что именно такие дрыжаки с титушками стали главной опорой бандитского режима во главе с Януковичем.

Барабас
Барабас
10 лет назад

А собственно какие еще у дрыжаков могут быть родственники? Это только если в землю внести навоз, можно получить хороший урожай. Если нвоз вносить в человека, то и получить можно только гангрену (гной) в виде дрыжаков. А поэтому, навоз в виде родственников, нужно прикопать. Пусть лучше на этом месте дерево полезное вырастет.

Алекс
Алекс
10 лет назад

повесить их на собственном заборе и обос….ть! Животные!

Владимир
Владимир
10 лет назад

Одно кодло с сатаной в душе. Наверно до конца своей поганой жизни не поймут как надо жить среди людей.

111
111
10 лет назад

Нефиг было лазить ночью одной и садиться к ним в машину.

Кость
Кость
10 лет назад
Reply to  111

Треба приняти закон, по якому б давали 1/2 терміну покарання за публічну підтримку злочину та 1/3 за виправдовування злочинців — тобі , суко 111, якраз би для початку вистачило б 5 років буцигарні.

Яяя
Яяя
10 лет назад

их тоже посадить!!

999
999
10 лет назад

есть такие люди — гнилые насквозь по пятое поколение, таких родственичков самих нужно было судить за соучастие тех преступлений которые они покрывали и покрывают и сейчас!!! очень жаль что прокуратура не тала просить пожизненное для этих оборотней!!!

777
777
10 лет назад

Тогда совершенно понятно, почему на свет появились такие моральные уроды. У таких родственников нормальных отпрысков быть не могло.

LLL
LLL
10 лет назад

Люди, не забувайте істину стару , як наш світ ! Яблуко від яблуні далеко не падає ! Значить всі ці дрижаки, поліщуки родичи — такі ж самі нелюди і їхні дружини такі ж самі нелюди ! Виростуть їхні діти і може також будуть гвалтувати, вбивати і знущатися з людей !!! Від гнилого кореня не буде доброї рослини !!!

Владимир
Владимир
10 лет назад

Малый срок дали, да еще и в ментовской зоне.
Надо было — строгача и к насильникам, а родственников прицепом.

Констпнтин
Констпнтин
10 лет назад

у нас в стране моральных уродов крайне много — от титушек, дрызжаков и до азаровых с януковичами (чечетов и иже с ним не всчет-это амебы); чего уж тут удивляться! Вариантов два : тех, кто жалеет, что Крашкова жива необходимо судить за покушение на убийство, вклеить им по 7-8 лет строгача, пусть резьвятся, будут впредь думать когда рот открывать; второй вариант прогрессивней — смотрите сюжет «Ворошиловского стрелка», есть стрелки, оружия в стране достаточно, «связи — не бронежилет» говорил герой Бельмондо…..

Сделанный традиционно
Сделанный традиционно
10 лет назад

Все просто.Им не нужен живой свидетель.Если бы ее не было в живых ,они ушли от ответственности 100%.Вот такая детки х..я вышла .Дед Панас.

24
0
Would love your thoughts, please comment.x