Пт. Апр 19th, 2024

Ректорат Луганского университета призвал студентов и преподавателей не сотрудничать с боевикамиРекторат Луганского университета призвал студентов и преподавательский состав не сотрудничать с вооруженными представителями “ЛНР”, которые ранее захватили учебные здания вуза.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил ректорат Луганского национального университета имени Тараса Шевченко Виталий Курило, передает ukrnews24.com.

«Присутствовали все деканы и директора институтов, руководители подразделений. Все пришли к выводу, что набор студентов проведен достаточно успешно, несмотря на существующие сложности, основной контингент студентов сохранен, преподавателей сохранили на 85%. Ректорат отметил, что люди, захватившие в Луганске корпуса университета, ничего общего с университетом не имеют», — написал Курило.

Напомним, Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко намерен отчислить студентов, которые выйдут на обучение в Луганске.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Тамара Пнатюк
Тамара Пнатюк
9 лет назад

Ты Мурило.На каком основании, ты будешь отчислять студентов и увольнять работников.Это их выбор. Где наша демократия.Что выслуживаешься перед нациками.

Венька Борзый
Венька Борзый
9 лет назад

Это просто класс http://stroytesami.com/fotopart/21.php

2
0
Would love your thoughts, please comment.x