Чт. Апр 25th, 2024

Днем 12 января на въезде в Керчь сотрудниками ГАИ был остановлен микроавтобус под управлением священника из Российской Федерации. От водителя шел характерный запах алкоголя, у него была бессвязная речь и шаткая походка, сообщает Kerch.FM.

Подозрение инспекторов вызвал желтый Форд Транзит с российскими номерами, который вилял по дороге, едва не задевая машины.

Водитель вызвал серьезные подозрения в своем алкогольном опьянении. От него шел характерный запах алкоголя, у него была бессвязная речь и шаткая походка.

Водитель — гражданин России 1976 года рождения был одет в характерную для православных священников одежду и имел при себе документы, подтверждающие, что он иерей — клирик Воронежско-Борисоглебской епархии Московского патриархата.

На груди у священника висели две медали: «Воронежский Свято-Троицкий монастырь» и «60 лет победе в Великой Отечественной Войне». Под рясой священника была видна камуфляжная форма.

Салон автомобиля был захламлен, рядом с водителем лежала начатая бутылка с коньяком.

Со слов водителя, в Керчь он ехал из Судака, где служит в церкви. Якобы в Керчи у него проживают жена и дети, которых он хотел забрать.

На вопрос сотрудников ГАИ, употреблял ли он спиртное, он ответил отрицательно. Сначала водитель отказывался от прохождения теста на алкогольное освидетельствование с помощью алкотестера и был согласен ехать в больницу на осмотр, однако затем он поменял свое решение и отказался ехать и в больницу. На него был составлен протокол, а автомобиль помещен на штрафплощадку.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Врач-проктолог
Врач-проктолог
10 лет назад

Кааой поп, такой приход

Anatolian
Anatolian
10 лет назад

Кацапи — точно мудаки…

в європу
в європу
10 лет назад

тундрокацапи обнагліли вже їздять на автопілоті.То вам не тундра з безкрайніми просторами а Крим з котрого можна заїхати в Рим.

инокентий
инокентий
10 лет назад

С него поп как из Жириновского балерина

Polomarenko Anatoly
Polomarenko Anatoly
10 лет назад

Какой же руССкій нє любит пьяной езди?

Иван
Иван
10 лет назад

Пьяный русский поп на неправаславном автомобиле. Все повторяется как сто лет назад.

борис харьков
борис харьков
10 лет назад

самое интересное : что у гундяевского попа — камуфляж под рясой и медаль — 60-лет победе…. т.е гундяев выдает своим гоблинам военную форму и медали за ВЯликую Пабеду…. пабедителя сраные на нашей земле… когда же мы их погоним…

7
0
Would love your thoughts, please comment.x