Пт. Апр 19th, 2024

Путин – главный спонсор терроризма в Украине.

Об этом написал российский оппозиционер Борис Немцов на своей странице в Facebook.

“Путинская пропаганда представляет войну на Востоке Украины как гражданскую. Жители восточных областей страны воюют с фашисто-бандеровцами. Это наглая ложь. Командиры сепаратистов Гиркины-Бородаи из Москвы, военкоматы в России призывают оболваненных зомбоящиком граждан воевать, поставки оружия из России не прекращаются” – написал Немцов.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Inline Feedbacks
View all comments
Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

Немцов- холуй, которого отлучили от кормушки с уходом Ельцина! Вот он и не успокоится никак. Никого в России не призывают воевать в Украине — это бред сумасшедшего. Дешевая проститутка — этот Немцов! Цитировать дешевку Немцова дело недостойное настоящей журналистики!

Максим Исаев
Максим Исаев
9 лет назад
Reply to  Дмитрий

Цитируй дешевку жириновскую!

Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад

А Вы, собственно, кто?! Автор статьи? Или так, мимо проходили…
При чем тут Жириновский?! Вы, кажется, потеряли связь с реальностью, захлебываясь злобой и ненавистью…
Немцов — никто, так же как и Саакашвили. Заметьте все они сейчас, на фоне украинского кризиса, зарабатывают себе очки. И все они, кто-то был, кто-то остается, прикормышем госдепа. О том и речь. На данном сайте масса антироссийских материалов и статей — это право и политика авторов. Но когда в этой пропаганде вякают ничтожные: Немцов, Макаревич, Троицкий и прочие Касьяновы, ответственно всем заявляю, что этих персонажей никто в России всерьез не воспринимает!

3
0
Would love your thoughts, please comment.x