Пт. Мар 29th, 2024

Близиться Новый год 2018, а это значит, что самое время выбирать подарки родным и близким.

Уже совсем скоро, под бой часов и взрывы салютов, старый 2017 год уступит место своему приемнику – новому 2018 году. У многих дома уже стоят наряженные елки и горят разноцветными огнями гирлянды. Еще немного и наступит волшебное время загадывать желания, поздравлять друг друга и дарить новогодние подарки!

Традиция украшать хвойные деревья на Новый год родилась на территории современной Германии. Древние племена в предновогоднюю ночь выбирали самую красивую елку в лесу и украшали ее цветными тряпочками. Вокруг нее водили хороводы и проводили языческие обряды для задабривания духов. Со временем традиция приняла новых очертаний, успешно «перекочевала» в другие европейские страны, а в начале XІX ст. распространилась по всему миру. Российская Империя, к которой тогда принадлежала большая часть украинских земель, не стала исключением.

Принято считать, что в Украину традиция наряжать елку пришла из России. До этого украинцы делали соломенный сноп, который называется Дидух. Его заносили в дом на Рождество, где он стоял не менее недели. Сноп из пшеницы, овса и других злаков символизировал дух предков, считался оберегом, который защищает дом и будущий урожай.

Подарки на Новый год начали дарить с появлением традиции украшать хвойные деревья. Кто-то подходит к выбору презента творчески и дарит креативные вещи, что в первую очередь должны принести радостные и теплые эмоции. А кто-то выбирает практичные подарки и дарит только то, что наверняка пригодится получателю и прослужит ему долгие годы.

Ювелирные изделия – одновременно эмоциональный и практичный подарок, который никогда не утратит своей ценности. Украшения из золота и камней вызываю восторг не только у женщин, как это принято считать, но и у представителей сильного пола. Онлайн-гипермаркет «Золотой Стандарт» прекрасно это понимает и поэтому дарит новогодние скидки до 50% каждому покупателю!

Сегодня и до 31-ого декабря 2017 года в интернет-магазине можно приобрести любое изделие из раздела Распродажа по доступным ценам! В Новогодней акции участвуют женские, мужские и детские украшения из золота и серебра. По сниженной цене продаются кольца, в том числе обручальные, а также серьги, броши, браслеты, подвески и цепочки.

«Золотой Стандарт» заботится о каждом клиенте и предлагает только качественные ювелирные изделия с наличием всех бирок и проб. Как доказательство высокого качества товаров, компания предоставляет гарантию на каждое изделие. Доставка осуществляется по всей Украине в течение 1-2 дней и каждый покупатель вне всяческих сомнений получит свой заказ вовремя!

Контакты компании

Сайт: https://zolotoy-standart.com.ua/

Телефоны: (095) 641-08-80; (093) 741-08-80; (096) 891-08-80

Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж).

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x