Пт. Мар 29th, 2024

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» предлагает своим партнерам новые условия сотрудничества. Компания разработала пять программ, в которых были учтены основные потребности посредников и туристических агентств.

Теперь у партнеров «Универсального агентства по продаже авиаперевозок» есть возможность воспользоваться всеми выгодами, которые предоставляет система онлайн-бронирования на сайте ufsa.com.ua. Компания предлагает посредникам и туристическим агентствам свою помощь в организации продажи авиабилетов через их онлайн-ресурсы и офисы на выгодных условиях. Для этого было разработано пять программ сотрудничества, три из которых предполагают использование новой онлайн-системы бронирования.

В частности, компания предлагает установку на сайты партнеров персонального модуля поиска и оформления авиабилетов. После установки программы посредники агентства будут получать 50%-ое вознаграждение от сервисного сбора за каждый забронированный авиабилет. Кроме того, «Универсальное агентство по продаже авиаперевозок» гарантирует всестороннюю информационную и техническую поддержку на всех этапах сотрудничества.

Информация о компании

«Универсальное агентство по продаже авиаперевозок», которое занимает лидирующие позиции на рынке авиаперевозок, а также в рейтингах авиакомпаний, успешно функционирует на рынке Украины с 1997 года. Высокий уровень предоставляемого сервиса, профессионализмом сотрудников и широкий спектр предлагаемых услуг – главные преимущества сотрудничества с агентством. На сегодняшний день практически все усилия компания концентрирует на развитии онлайн-сервиса, ведь данный тип услуг становится все более популярным среди покупателей.

Контактные данные для СМИ:

ЧАО «Универсальное агентство по продаже авиаперевозок»

Рябченко Александр, директор департамента пассажирских перевозок

+38 044 2067570 (доп. 111)

sale@ufsa.com.ua