Чт. Апр 25th, 2024

Имея определенные финансовые накопления, современные люди стараются выгодно вложить их, используя различные инвестиционные инструменты.

Наиболее распространенным решением в данной ситуации является покупка недвижимости. Особенно привлекательными для российских инвесторов являются зарубежные жилые объекты – дома, виллы, апартаменты, квартиры и т. д. Среди огромного количества перспективных в экономическом плане стран одну из лидирующих позиций занимает Испания, а в частности ее северное побережье.

Основные преимущества инвестирования накоплений в покупку испанской недвижимости

Image0286Недвижимость Испании привлекает инвесторов, прежде всего, высоким качеством. Есть у нее и другие преимущества:

  1. Высокий уровень ликвидности. Испанское побережье является излюбленным местом отдыха сотен тысяч туристов со всех стран мира, а также площадкой деятельности бизнесменов. Кроме того, сюда ежегодно прибывает большое количество студентов, молодых специалистов, людей, желающих поправить здоровье в местных медицинских учреждениях. Для каждого из них недвижимость в испании представляет огромную ценность. Кто-то покупает жилье в собственность, другой – арендует. Поэтому спрос на квадратные метры никогда не угасает.
  2. Стабильное увеличение стоимости. Рост популярности недвижимости на Коста-Брава, в Барселоне и в других регионах Испании приводит к подорожанию квартир и домов. Вложив средства в покупку квадратных метров, через несколько лет объект можно продать по более выгодной стоимости, приумножив капиталы.
  3. Дополнительные плюсы для иностранцев. Зарубежные инвесторы, становясь собственниками жилья в Испании, получают возможность проживать на территории страны в течение 9-ми месяцев в году. Для них существенно упрощается процедура оформления вида на жительство.

Как купить недвижимость на северном испанском побережье?

Стоит отметить, что для иностранцев предусмотрены определенные попущения при оформлении сделок на покупку-продажу недвижимости. Но процесс имеет множество особенностей. Изучить их самостоятельно, не обладая специальными знаниями достаточно сложно. Чтобы избежать проблем, потери средств и времени, стоит обращаться за помощью к профессионалам. Агентство недвижимости Damlex Realty – удачный выбор для тех, кто стремиться приобрести элитную квартиру в мегаполисе или уютную комфортабельную виллу на берегу моря. Компания успешно занимается подобной деятельностью в течение нескольких лет.

На сайте www.damlex-realty.ru можно найти большую базу предложений, актуальных сегодня. Получить исчерпывающую информацию можно, связавшись с менеджером по телефону (+34) 935 434 367.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x