Вт. Мар 19th, 2024

Интернет-магазин «Мега-Турник» стремительно завоевал популярность у миллионов спортивных украинцев. Из крохотной «гаражной» мастерской объемы расшились до одного из крупнейших в стране магазинов. За что же так любят «Мега-Турник» и действительно ли это оправдано?

Качество

Приятно удивляет, что качество товаров в интернет-магазине «Мега-Турник» соответствует не отечественной планке, а мировой. Оригинальные Adidas, Nike, Green Hill наравне с другими достойными производителями создают действительно разнообразный ассортимент. Если другие магазины предоставляют выбор между качеством и ценой, то на данном сайте такой дилеммы не будет.

Доступные цены

Почему же в «Мега-Турник» цены более доступны? Причина в партнерских отношениях между реализаторами и производителями. Отказавшись от услуг посредников и перекупщиков, а также наладив контакт непосредственно с фабрикой-изготовителем, продавцам удалось добиться наиболее доступных цен для своих клиентов. И это, как для столь высокого уровня качества, настоящий подвиг.

Упрощенная система покупки

Удобство клиентов – приоритет продавцов «Мега-Турник». Поэтому Вам пытаются ненавязчиво помочь с первой минуты, как только Вы зашли на сайт: в правом нижнем углу услужливо всплывает онлайн-окно с предложением задать свой вопрос, если таковой возникнет. Далее все не менее просто: выбираете категорию, фильтруете по цене или популярности, читаете описания, рассматриваете фото. Оформить заказ можно всего за пару минут – прямо на сайте или по телефону.

Оплата

Расчет за покупку может происходить любым удобным способом: наличными, банковской картой. Если Вы получаете товар по почте – то наложенным платежом, т.е. только после тщательного осмотра посылки. Кроме того, только в «Мега-Турник» предоставляется возможность получения рассрочки на выгодных условиях сроком до 18 месяцев.

Услуги доставки и монтажа

В интернет-магазине «Мега-Турник» помогают не только приобрести качественный товар, но также доставить его домой и даже установить. Эти услуги доступны за небольшую доплату, но избавят Вас от многочисленных забот.

Комплекс производства Мега Турник Мега 7

Социальная деятельность

Интернет-магазин ведет активную деятельность в социальных сетях. Не переставая, публикуются статьи о все новых и новых интересных фактах из мира спорта, которые будут полезны прошлым и будущим клиентам. Как выбрать беговую дорожку? Как ускорить процесс похудения на велотренажере? Как научиться кататься на коньках? Это и многое другое – узнайте из первых уст.

Больше, чем продажи

Главная отличительная черта интернет-магазина «Мега-Турник» — они являются чем-то большим, чем просто реализаторы. Всеми силами они пытаются внедрить любовь к спорту в сердца украинцев. С этой целью они отдают тренажеры в призовые фонды, регулярно учувствуют в различных выставках и организовывают тематические флешмобы.

от UKRNEWS24

0 0 votes
Рейтинг статьи
Notify of
guest
0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x